Дмитрий дюжев

«Да кому ты нужен»: россияне возмущаются интервью Дмитрия Дюжева латвийскому телевидению 38 15.11.2017

Актер и режиссер Дмитрий Дюжев считает, что российский зритель заслужил те низкопробные фильмы и сериалы, которым его пичкают. Об этом он рассказал в эфире программы "Без обид", которую на телеканале LTV7. ведет журналист радио Baltkom Вадим Радионов.

Дмитрий Дюжев во второй раз стал отцом 28.01.2015

Популярный актер и режиссер Дмитрий Дюжев во второй раз стал папой. В одном из столичных роддомов супруга артиста Татьяна родила ему второго сына.

Дмитрий Дюжев: "Я - фанат Безрукова. Обожаю его" 08.03.2013

Звезда «Бригады» — о том, как мать рожала его под звуки салюта, как приходил на кастинги с похмелья, что жалеет актеров одной роли, у кого учился быть жестоким, почему носит обручальное кольцо, которое «выбросили», и о сыне-драчуне.

Дмитрий Дюжев: ""Теперь я понимаю беременных!" 21.11.2011

Фильм «Беременный» с Дмитрием Дюжевым лидирует в прокате. О том, что у него общего с Арнольдом Шварценеггером из фильма «Джуниор» StarHIT узнал лично у 33-летнего актера.

Девочка, которую сбил Дмитрий Дюжев, вышла из больницы 09.11.2011

Врачи выписали из больницы школьницу, которую сбил известный актер Дмитрий Дюжев. Отец девочки рассказал, что сам Дюжев на выписку приехать не смог.

Дюжева пустили к сбитой им девочке 18.10.2011

Актер Дмитрий Дюжев навестил в больнице школьницу, пострадавшую от столкновения с его автомобилем.

Дмитрий Дюжев сбил ребенка машиной 2 18.10.2011

Известный российский актер Дмитрий Дюжев стал участником ДТП, в результате которого пострадала девятилетняя Светлана Копитцова. Автомобиль Дюжева наехал на нее, после чего девочка оказалась в больнице.

У актера Дмитрия Дюжева родился сын 1 15.08.2008

Известный актер Дмитрий Дюжев стал отцом - у него родился сын. Все лето супруга Дюжева Татьяна Зайцева провела в загородном доме в Серебряном Бору.

«Бригадир» Дюжев примерил женское платье 08.11.2006

Это случилось в спектакле «Примадонны», который показывают сейчас в МХТ

Конец известности Дмитрия Дюжева 31.08.2006

Популярного актера Дмитрия Дюжева почти невозможно встретить на светских мероприятиях. Не любит он публичности, и общение с журналистами для него – тяжелая "звездная" обязанность.